融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么设置单词自动发音
2026-04-23 22:58:36
1、打开万词王APP,点击右上方人物头像。
2、然后进入我的页面,点击右上方设置符号。
3、之后进入设置页面,点击开启单词自动发音右侧按钮。
相关推荐
词道app怎么关闭单词自动发音
阅读量:147
万词王如何设置音词自动发音
阅读量:193
扇贝单词英语怎么设置单词自动发音
阅读量:178
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数
阅读量:187
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数?
阅读量:74
猜你喜欢
朋友用英语怎么写
腰酸怎么办
低压高是怎么回事
灵芝粉怎么吃
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
黑芝麻怎么炒熟
眼睛红肿是怎么回事
怎么去痘
怎么打开电脑摄像头
读卡器怎么用
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
英语我爱你怎么写
被开水烫了怎么处理
亚克力板怎么切割
鼻翼大怎么办
菊花茶怎么泡
黑眼圈怎么去除
怎么改图片格式
qq被冻结了怎么办
洗车水蜡怎么用