融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的长沙软件怎么地铁扫码
2026-04-25 14:02:50
1、打开手机我的长沙软件,点击下面的更多服务选项。
2、点击上面的交通出行选项。
3、点击上面的地铁扫码选项。
4、最后出行二维码,进行扫码乘车即可。
相关推荐
长沙地铁怎么坐
阅读量:51
如何在网上购买长沙地铁票
阅读量:104
长沙地铁怎样使用微信二维码支付教程
阅读量:175
长沙地铁扫码乘车怎样使用
阅读量:48
长沙开通了微信乘车码吗
阅读量:180
猜你喜欢
眸怎么读
豇豆的做法
水煮肉片做法
千层饼的做法
茄子豆角的做法
公积金贷款怎么贷
米皮的做法
蛋糕做法
炸鱼的做法
甫怎么读
猜你喜欢
孕妇鲫鱼汤的做法
天使蛋糕的做法
麻辣鸭脖的做法
小笼包的做法
宫保鸡丁做法
紫菜蛋汤的做法
铍怎么读
酸菜肉丝面的做法
怎么表白
豆腐汤的做法大全