融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么恢复出厂设置
2026-04-23 06:24:51
1、第一步,打开iphone,然后点击桌面上的设置,点击通用。
2、第二步,之后点击传输或还原iphone。
3、第三步,然后点击抹掉所有内容和设置,这样便可以恢复出厂设置。
相关推荐
iphone恢复出厂设置
阅读量:82
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:95
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:24
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:95
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:88
猜你喜欢
茶杯犬哪里有卖
雁鸣湖旅游度假村
邮轮旅游攻略
如何快速入睡
煎饼哥加盟怎么样
南洋是哪里
野菊花泡水喝的功效
如何刮痧
bt怎么用
肾阴虚如何调理
猜你喜欢
快手怎么上传长视频
眼袋大是身体哪里不好
如何制作二维码
荷兰乳牛奶粉怎么样
产后如何恢复
多肉植物冬天怎么养
怎么查询驾驶证信息
楠溪江在哪里
潮玩人类在哪里
东莞旅游社