融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app营销类通知收不到了怎么办
2026-04-26 16:32:55
1、首先我们打开手机,点击进入【云闪付】app。
2、接着进入设置列表点击【通用设置】。
3、然后点击选择【新消息通知】。
4、最后我们点击开启【营销类通知】,这样就能收到消息通知了。
相关推荐
云闪付怎么开启提醒类通知功能?
阅读量:75
中国银行如何开启手势密码
阅读量:166
怎么注册云闪付
阅读量:60
云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?
阅读量:37
怎么开启兴业银行APP的面容ID支付
阅读量:80
猜你喜欢
长脸适合什么发型
什么是奇数
什么的笑声
马冬梅什么梗
mds是什么病
水仙花什么时候开花
掠影是什么意思
1996年属什么
三个土读什么
居住证是什么
猜你喜欢
河西走廊位于什么以西
编者按是什么意思
孔雀的尾巴像什么
吃榴莲有什么好处
孤鸾煞是什么意思
7月16日是什么星座
marry me什么意思中文
股票dr开头是什么意思
舌头发白是什么原因
梦到死人了有什么兆头