融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件如何清除缓存
2026-04-21 18:27:03
1、打开不背单词app后,点击(头像图标)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(清除缓存)选项。
4、进入清除缓存,点击(清除)选项。
相关推荐
不背单词app怎么清除缓存
阅读量:84
不背单词到哪清除缓存
阅读量:30
不背单词APP怎么清除缓存
阅读量:27
不背单词怎样清除缓存
阅读量:133
不背单词如何清除缓存?
阅读量:167
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
鸽子汤怎么做
啤酒鸭怎么做
新手怎么制作表格
牛肉怎么切
信用卡怎么申请
舌头中间有裂纹是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
小孩反复发烧怎么办
健康证明怎么开
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
虾酱怎么吃
红烧茄子怎么做好吃
鲤鱼怎么做好吃又简单
安全期怎么算
荨麻疹怎么止痒最快
指甲分层是怎么回事
鱿鱼干怎么做好吃
螃蟹怎么做好吃又简单
莲藕怎么做好吃