融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在伊对App上绑定手机号?
2026-04-25 07:48:10
1、点击“伊对”APP图标进入,如图。
2、在首面中,点击“认证中心”进入,如图。
3、进入页面后,点击“手机绑定”进入,如图。
4、进入后输入手机号及验证码,最后点击“完成”即可,如图。
相关推荐
伊对怎么更换绑定的手机号
阅读量:106
安卓版伊对同城APP如何更换手机号?
阅读量:168
探探,真人实名认证怎么操作
阅读量:114
伊对APP怎么更换手机号
阅读量:192
心遇的账号与安全怎么查看
阅读量:28
猜你喜欢
西北农林科技大学怎么样
房贷提前还款怎么还
京东白条怎么借款
浙江工业大学怎么样
怎么查看电脑ip
怎么注册apple id
卡西欧手表怎么调日期
魔兽世界怎么退出公会
u盘进水了怎么办
右胸腔疼是怎么回事
猜你喜欢
全新胜达车怎么样
中性笔油怎么能洗掉
怎么做动态图
孩子流鼻血怎么办
qq怎么升级快
头发爱出油怎么办
皮肤红血丝怎么办
瑞虎7怎么样
教师证怎么考
排便不畅怎么办