融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜个性化内容推荐如何关闭?
2026-04-24 17:39:12
1、首先打开美团买菜,点击设置里面的“隐私管理”。
2、在隐私管理界面中,点击“个性化推荐设置”。
3、最后关闭“个性化内容推荐”后面的开关即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:162
美团买菜如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:25
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:150
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:50
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:111
猜你喜欢
同方全球人寿怎么样
字体大全图片
奥特曼主题曲大全
淄博职业学院怎么样
西葫芦的做法大全
外置声卡怎么用
花蛤怎么洗
嘿嘿嘿姿势大全100种
情趣用品大全
走势图大全
猜你喜欢
成语大全查询
边框图片大全
关于月亮的古诗大全
春宫图大全
模拟游戏大全
颜色大全图片
oppo手机图片大全
植物大全
个人爱好怎么写
小孩不吃奶粉怎么办