融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone翻译下载“ 意大利语”语言
2026-04-21 23:41:58
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、第侮露三步
下滑页面找到“意大蚊凤膨利语”旁边下戴闲载图标,点击下载。
相关推荐
手机iPhone翻译下载“ 韩语”语言
阅读量:35
手机iPhone翻译下载“阿拉伯语”语言
阅读量:122
iPhone怎样添加“意大利语(意大利)”转子语言
阅读量:29
iPhone系统显示语言更换为“意大利语”
阅读量:148
手机iPhone翻译下载“ 德语”语言
阅读量:117
猜你喜欢
慢性前列腺炎怎么治疗
首先用英语怎么说
护照怎么办
腊八蒜怎么腌制才能绿
农行k宝怎么用
word怎么分栏
pdf怎么转换成word免费
定型喷雾怎么用
word怎么删除页面
有红血丝怎么办
猜你喜欢
我的世界电脑版怎么玩
天王手表怎么样
怎么会忘了情 让我丢了你
移动硬盘怎么用
qq怎么发邮件
怎么清除浏览器缓存
旧衣服怎么处理
菜花怎么做好吃
手机怎么远程控制电脑
国庆节用英语怎么说