融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡的优先扣款方式怎么设置?
2026-04-28 08:26:23
1、打开微信,点击我。
2、点击服务。
3、点击钱包。
4、点击亲属卡。
5、点击想要更改支付方式的亲属卡。
6、点击优先扣款方式。
7、点击选择想要更改的扣款方式即可。
相关推荐
微信怎么设置亲属卡为首选支付方式
阅读量:111
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
阅读量:166
微信亲属卡扣款方式怎么设置?
阅读量:161
微信亲属卡怎么设置扣款顺序
阅读量:121
如何设置将微信亲属卡的优先扣款方式改为银行卡
阅读量:191
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
我的世界蜜蜂怎么养
微信群怎么建立
许褚怎么读
荷包蛋怎么做
拉不出来大便怎么办
皆怎么读
三角粽子怎么包
怎么开微店
消糜栓怎么用
猜你喜欢
芪怎么读
微信接龙怎么往下接
工作心得怎么写
羊肉怎么做好吃
怎么减肚子
衿怎么读
手机存储空间不足怎么清理
苹果一体机怎么开机
微信怎么@所有人
序言怎么写