融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭视频自动播放
2026-04-22 20:55:50
1、首先,打开淘宝,在我的淘宝页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,点击选择“通用”。
3、进入通用页面,点击选择“视频自动播放”。
4、最后,点击勾选“关闭”即可。
相关推荐
华为Mate10 开箱晒物
阅读量:22
华为音乐如何打开驾驶模式
阅读量:90
荣耀手机屏幕刷新率如何设置
阅读量:116
华为荣耀手机怎么关闭手机克隆访问使用记录
阅读量:26
华为p50悬浮导航怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
苦瓜怎么做不苦
头晕耳鸣是怎么回事
饺子怎么包
讦怎么读
有脚气怎么办
电子邮箱怎么写
大象英语怎么读
八爪鱼怎么做好吃
肾虚怎么办
猜你喜欢
贷款年利率怎么算
抑郁症怎么办
万科物业怎么样
watch怎么读
内双怎么变外双
qq怎么修改密码
诲怎么读
乌冬面怎么做好吃
老公用英语怎么说
怎么申请微信公众号