融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么激活苹果Facetime呢?
2026-04-23 15:36:47
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入facetime通话的选项
2、第二步、开启FaceTime通话选项
3、第三步、勾选需要使用的主叫号码即可激活
相关推荐
iPhone怎么开启FaceTime通话?
阅读量:88
facetime怎么激活
阅读量:42
苹果facetime为什么用不了
阅读量:84
facetime通话怎么开启
阅读量:58
iPhone14如何设置手机开启FaceTime通话
阅读量:106
猜你喜欢
纯真的近义词
暖男发型
dnf闪退怎么解决
自然博物馆
型男发型
保利艺术博物馆
借款合同怎么写
气势的近义词
我的世界怎么操作
小米手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
黎明的近义词
倒车影像怎么看距离
守株待兔的近义词
cad卸载不了怎么办
自豪的近义词
感冒清热胶囊
口袋妖怪金手指怎么用
月经提前怎么办
形态各异的近义词
抱怨的近义词是什么