融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样深度清理内存
2026-04-21 22:46:55
1、在手机管家页面,点击【清理存储】。
2、在清理存储页面,点击【应用数据】。
3、在应用数据中选择应用,点击【删除】。
4、点击【删除】,即可完成深度清理。
相关推荐
oppo手机隐藏垃圾怎么清理
阅读量:96
如何深度清理oppo手机内存
阅读量:135
oppo手机内存垃圾怎么清理
阅读量:168
oppo手机垃圾太多怎么清理才彻底
阅读量:30
怎么将OPPO手机清理内存
阅读量:119
猜你喜欢
什么鱼好养又好看
更换法人需要什么资料
丁忧是什么意思
什么是有源音箱
什么叫紧急制动
伙食费计入什么科目
鱼缸加热棒什么牌子好
inspiration是什么意思
部署的意思
倭寇是什么意思
猜你喜欢
品味的意思
什么牌子的燕窝好
宋小宝什么病
正本清源什么意思
暮江吟的意思
杨氏之子的意思
ccu是什么意思
http是什么意思
香港买什么便宜
轮椅什么牌子好