融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给澎湃新闻APP评分?
2026-05-04 05:22:37
1、打开澎湃新闻app,点击【澎湃新闻首页下方的我的】。
2、点击【页面的设置】。
3、点击【去评分】,这样就能给澎湃新闻app评分了。
相关推荐
怎样注销澎湃新闻APP的账号?
阅读量:183
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:120
怎样开启澎湃新闻APP的深色模式?
阅读量:88
怎样更新澎湃新闻APP?
阅读量:183
怎样查看澎湃新闻APP的用户须知?
阅读量:84
猜你喜欢
会计是什么
捭阖是什么意思
一什么不什么的成语
侧切是什么意思
au750是什么意思
马冬梅是什么梗
15度穿什么衣服合适
oa系统是什么
一动就出汗是什么原因
什么是erp系统
猜你喜欢
翻糖是什么
左眼皮跳是什么原因
什么是快乐
教师节送老师什么礼物
无什么无什么的词语
梨花是什么季节开的
mud什么意思
rpg是什么意思
梦见小女孩是什么意思
性激素六项主要是查什么