融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么三星手机没有otg设置
2026-05-09 10:06:00
1、第一步,进入到手机设置,点击更多设置,如图所示
2、第二步,进入到界面点击,点击OTG,如图所示
3、第三步,进入到界面点击开启OTG即可,如图所示
相关推荐
三星S8 手机怎么不能用OTG链接U盘怎么办
阅读量:48
三星手机usb调试在哪里打开
阅读量:85
三星手机如何开启USB调试?
阅读量:85
三星A6s怎么使用OTG功能
阅读量:119
三星手机怎样开启otg功能
阅读量:133
猜你喜欢
天南海北的意思
流通市值是什么意思
盘你是什么意思
莲子芯泡茶有什么功效
五行缺水佩戴什么
上幼儿园需要什么证件
义愤填膺的意思
如丧考妣的意思
车子年检需要什么资料
精华霜什么时候用
猜你喜欢
什么是lof基金
企盼的意思
type是什么意思
励志的意思
oee是什么意思
什么是堰塞湖
什么是伤官伤尽
神游的意思
默默无闻是什么意思
六甲是什么意思