融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么关闭点赞提醒
2026-04-22 18:49:55
1、打开手机桌面上的得到,然后我们点击设置。
2、之后点击消息通知。
3、然后点击点赞提醒下面的不提醒,这样便可以关闭点赞提醒。
相关推荐
腾讯视频点赞提醒怎么关闭
阅读量:53
得到怎么关闭点赞提醒
阅读量:117
纸条怎么关闭点赞消息提醒
阅读量:174
得到怎么关闭点赞提醒
阅读量:109
纸条怎么关闭点赞消息提醒
阅读量:87
猜你喜欢
华夫饼的做法
康佳电视怎么投屏
开关怎么接线
大便出血鲜红怎么办
倚怎么读
牛排做法大全
韭菜饼的家常做法
周记怎么写 格式
茴香饺子的做法
牛肉粒的做法
猜你喜欢
猪肝瘦肉粥的做法
叉烧的做法
干豆腐的做法大全
玉米烙的做法
璞怎么读
怎么练腹肌
微信黑名单怎么恢复好友
黄豆排骨汤的做法
电脑锁屏密码怎么设置
朋友圈怎么发文字