融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在搜狐视频APP关闭个性化广告设置
2026-04-22 20:14:06
1、打开搜狐视频APP,点击更多设置。
2、点击隐私设置
3、点击个性化广告设置。
4、点击个性化广告设置按钮关闭。
相关推荐
百度大字版APP的推送文件在哪删除
阅读量:151
如何卸载今日头条?
阅读量:130
如何将零钱转到银行卡
阅读量:152
今日头条开启跟随系统的方式
阅读量:65
今日头条极速版怎么设置介绍
阅读量:127
猜你喜欢
烂牙痛怎么快速止痛
家庭经济情况怎么写
苹果怎么删除软件
word怎么转pdf
竹子怎么画
冢怎么读
凉皮怎么做
怎么消除黑眼圈
锦鲤鱼怎么养
怎么吸烟
猜你喜欢
仓鼠怎么分公母
祖玛阁怎么走
键盘打不出字怎么回事
呼叫转移怎么取消
皮皮虾怎么剥
ps分辨率怎么调
日语哥哥怎么说
左眼皮一直跳怎么回事
怎么折花
醉驾怎么处罚