融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎么进行人脸识别认证?
2026-05-04 15:25:01
1、打开应用,点击下方的头像图标。
2、点击上方的横线图标。
3、点击设置选项。
4、点击实名认证。
5、点击页面下方的人脸识别认证选项。
6、对着镜头进行认证即可。
相关推荐
tt语音房间等级怎么快速升级
阅读量:128
欢游App怎么更换手机号
阅读量:96
tt语音怎么退出公会
阅读量:139
tt语音怎么开直播间
阅读量:124
TT语音怎么进行实名认证?
阅读量:114
猜你喜欢
烈风自行车怎么样
天地劫攻略
杭州千岛湖旅游攻略
四川乐山大佛简介
喝什么茶减肥
灰色大衣搭配
鼻子歪了怎么办
家里老鼠多怎么办
去丽江旅游攻略
三年级手抄报怎么写
猜你喜欢
阔腿裤搭配
西安旅游攻略3天
唐家河自驾游攻略
千与千寻简介
技术标怎么做
水浒传小说简介
带脉减肥
如何有效减肥
怎样减肥最快最有效
如何才能快速减肥