融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
众包关闭自动接单还会自动派单吗
2026-04-23 16:06:04
1、在app界面点击接单设置。
2、在接单设置界面,关闭自动派单功能。
3、然后将状态改为下线中,这样系统就不会再自动派单了。
相关推荐
美团商家保证金在哪里查看
阅读量:159
美团众包刚注册的新骑手为什么无法接单?
阅读量:110
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:96
美团怎么注册成为外卖骑手
阅读量:93
美团众包怎么修改默认导航路线类型
阅读量:173
猜你喜欢
stupid是什么意思
什么是亲和力
返老还童什么意思
强势是什么意思
一视同仁的意思
标间是什么意思
热泪盈眶的意思
视图的作用
嗯哼是什么意思
一片冰心在玉壶的意思
猜你喜欢
无瑕的意思
谷维素片的作用
不亦乐乎的意思
身份证号码的数字代表什么
玲珑的意思
king是什么意思
行车记录仪有什么用
temp是什么意思
斗转星移什么意思
md是什么意思