融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏键改到主屏幕
2026-05-01 00:07:14
1、
点击星号
进入APP主屏幕,点击视频右边的星号。
2、
点击去看看
页面弹出已添加到我的收藏,点击去看看。
3、
接链收藏
页面跳转,就可以直接链接到收藏页面了。
相关推荐
抖音没有收藏五角星图标
阅读量:42
抖音没有右侧收藏图标怎么回事
阅读量:29
抖音右侧没有收藏图标
阅读量:135
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:118
抖音上四个图标怎么调回来
阅读量:170
猜你喜欢
格力空调e享是什么意思
维生素d3
虚拟经济是什么
猝死什么意思
什么是一般过去时
5月16日是什么日子
节点是什么意思
落花流水是什么生肖
猝不及防是什么意思
荷花象征着什么意义
猜你喜欢
正确的提肛运动图解
送婆婆什么礼物好
面首是什么意思
肝硬化什么症状
有什么好玩的手机游戏
delay什么意思
山西有什么特产
吃木瓜有什么好处
什么时间入伏
一尘不染是什么意思