融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机上滑手势横屏防误触怎么开启
2026-05-03 15:06:40
1、在设置界面,点击便捷工具进入。
2、进入便捷工具界面,点击导航方式进入。
3、在导航方式界面,点击更多进入。
4、进入更多界面,打开上滑手势横屏防误触开关即可。
相关推荐
手机QQ怎么分享QQ群聊
阅读量:24
光遇礼包兑换码在哪里使用
阅读量:128
光遇万圣节活动办公室烛火怎么收集
阅读量:92
光遇表演季全季节任务图文攻略
阅读量:64
光遇100个光之翼怎么做到的
阅读量:57
猜你喜欢
奶瓶怎么消毒
西安欧亚学院怎么样
乐心手环怎么调时间
销售计划怎么写
苹果手机闪退怎么修复
小学家长评语怎么写
认为用英语怎么说
造影怎么做
结婚证丢了怎么补办
雪佛兰迈锐宝怎么样
猜你喜欢
乐谱怎么看
人死了会怎么样
饺子皮怎么做好吃
页码怎么从第三页开始
腿毛怎么彻底去掉
喝水喝多了会怎么样
怎么知道自己的星座
上海对外经贸大学怎么样
粉饼怎么用
淘宝怎么买东西