融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选在哪里开启秒杀提醒通知
2026-04-21 16:11:07
1、打开手机上的美团优选,找到下方的我的,点击进入。
2、找到秒杀提醒,点击进入。
3、勾选秒杀活动开始提醒,点击允许即可。
相关推荐
饿了么微信小程序怎么选择手机号登录
阅读量:110
怎么关掉余额宝自动转入功能?
阅读量:79
蜜雪冰城优惠券怎么领
阅读量:163
支付宝绑定的会员卡怎么退
阅读量:101
饿了么软件的大牌价到活动在哪进入
阅读量:157
猜你喜欢
怎么向男生表白
忘了是怎么开始
倦怎么组词
肚子大怎么办
创业板怎么开户
痔疮便血怎么办
cad怎么创建块
遂怎么读音
利息怎么计算
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
咽喉炎干咳怎么办
胃溃疡怎么办
钙片怎么吃
金华火腿怎么做好吃
斜率怎么算
板栗怎么煮好吃
电脑开不开机怎么办
加油英文怎么说
比亚迪宋怎么样
自动挡的车怎么起步