融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机sa开关在哪里
2026-04-21 20:40:22
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【5G网络模式选择】,选择SA+NSA模式即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【5G网络模式选择】,选择SA+NSA模式即可。
相关推荐
华为sa模式如何打开?
阅读量:63
华为SA模式怎么设置
阅读量:188
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:186
荣耀5G手机打开SA网络
阅读量:127
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:46
猜你喜欢
滑子菇的做法
美食的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
儿童菜谱简单家常做法
复印机怎么用
凉皮的做法视频
煤气灶打不着火怎么办
腌蒜苔的最简单做法
鸽子怎么分公母
烤兔子的做法
猜你喜欢
羊肉丸子汤的做法
落枕怎么办
小鸡炖蘑菇的做法
芋头粥的做法大全
煎饼的做法大全家常
狼人杀怎么玩
扒肘子的家常做法
鸭血的做法
fruit怎么读
柠檬红茶的做法