融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭talkback功能?
2026-04-25 12:25:04
1、点击打开设置页面上的其他设置。
2、点击无障碍选项。
3、点击talkback选项。
4、点击关闭talkback开关即可。
相关推荐
波西亚时光怎么洗点
阅读量:187
波西亚时光瓷盘怎么获得
阅读量:136
怎么修改百度云昵称
阅读量:67
魔兽世界任务害虫巢穴怎么做
阅读量:121
PS如何快速调出暗黑人像色调?
阅读量:96
猜你喜欢
盐汽水是什么
世界上什么人一下子变老?
鳝鱼养殖
audience是什么意思
什么是幻听
trunk是什么意思
局中人苏静婉是什么身份
送女生什么礼物好
憧憬的近义词是什么
女孩起什么名字好听
猜你喜欢
陨石是什么
wolf什么意思
运动壁纸
杰士邦是什么
引渡条约是什么意思
春季高考是什么
什么叫蓝颜知己
什么食物含碱性
什么是客户端
酥油是什么