融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2怎么解绑手机
2026-04-21 23:58:04
1、
第一步:选择设备
打开小米运动APP,点击小米手环2设备进入,如图所示.
2、
第二步:点击解除绑定
点击“解除绑定”进入,如图所示.
3、
第三步:点击解绑
点击“解绑”进入,即可解绑,如图所示.
相关推荐
怎么解绑小米手环
阅读量:131
怎样将小米手环与手机解绑
阅读量:185
小米手环如何取消绑定
阅读量:123
小米手环怎么强制恢复出厂设置
阅读量:112
小米手环恢复出厂设置
阅读量:55
猜你喜欢
裱花嘴转换器怎么用
王国维简介
小鱼简笔画图片大全
儿歌视频大全100首
陈子昂简介
张伯礼简介
傅雷简介
中秋节的诗句古诗大全
鲁迅简介
男生发型大全
猜你喜欢
班服图案大全
红线女简介
午餐食谱大全
脸上过敏红肿怎么办
二年级日记大全50字
虾酱的做法大全
国家电网待遇怎么样
北京旅游景点大全
怎么盗取别人的qq号
我的世界小说大全