融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启手机的运动功能?
2026-04-25 00:42:33
1、打开手机设置,点击Jovi。
2、点击运动健康选项。
3、点击打开运动。
4、进入页面,打开运动服务开关即可。
相关推荐
vivo手机运动健康在哪里
阅读量:161
vivo手机运动健康在什么位置
阅读量:21
vivo运动计步在哪
阅读量:97
vivo手机运动健康在哪里
阅读量:99
vivo怎样把运动步数放桌面
阅读量:86
猜你喜欢
嘉实货币怎么样
丶怎么读音
励志图片大全
丧尸电影大全
德莱文怎么玩
脑梗塞的最佳治疗方法
日本做暖暖大全免费超长
我的世界弓怎么修复
远的笔顺怎么写
家常菜有哪些
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
文言文翻译方法
龙口粉丝怎么做好吃
痛风的症状及治疗方法
全景怎么拍
寿司怎么做好吃
后脑勺疼怎么回事
土豆泥的家常做法
怎么煮元宵
快速减肥的方法