融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13如何修改刷新率
2026-04-21 21:09:54
1、开启手机设置,找到应用设置。
2、找到应用管理。
3、在应用管理页面选择电量和性能。
4、找到清除数据即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:22
b站投稿视频怎么删除
阅读量:163
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:104
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:48
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:186
猜你喜欢
瓜田李下什么意思
不是而是是什么关系
缘木求鱼是什么意思
什么茶降血压
重阳节是什么节日
amt是什么意思
脚凉是什么原因
dwg是什么格式
夏季运动会
什么牌子的电动车好
猜你喜欢
pin码是什么意思
有什么好玩的小游戏
brief是什么意思
阴阳屏是什么
fairy什么意思
什么什么而什么
口腔溃疡是缺什么维生素
什么茶叶最好
蓬莱松的养殖方法
带你飞是什么意思