融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭社区香蕉船提醒
2026-04-24 04:32:51
1、手机点击打开他趣APP。
2、进入手机他趣首页后,点击下方消息的选项。
3、选择右上方设置的图标。
4、点击社区香蕉船提醒的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
配配APP怎么开启社区香蕉船提醒消息
阅读量:192
他趣怎么关闭主播开播提醒
阅读量:138
他趣怎么关闭主播开播提醒
阅读量:176
他趣社区消息提醒怎么设置
阅读量:169
他趣交友消息提醒怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
节瓜的做法
淘宝店铺简介怎么写
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
契税怎么算
喙怎么读
疤痕增生怎么办
玮怎么读
为什么抖音没有浏览量
灭火器怎么画
电脑恢复出厂设置会怎么样
猜你喜欢
尿酸高怎么办
鱼线怎么绑在鱼竿上
肱怎么读
手机卡怎么办
怎么p图
绥怎么读
基金怎么玩才能赚钱
基金怎么买
锅贴怎么做
薄荷叶怎么吃