融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎么设置不给别人查看贡献总榜
2026-04-25 00:44:58
1、首先在手机打开【映客直播】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、来到设置页面点击【隐私】。
5、进入隐私,然后把【查看贡献总榜】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
手机版NOW直播如何开启官方推荐通知
阅读量:111
奶牛直播怎么设置直播间不显示地区
阅读量:128
抖音直播怎么查看荣誉等级
阅读量:152
抖音怎样取消企业认证?
阅读量:105
怎样不让自己的抖音内容在同城展示
阅读量:124
猜你喜欢
如何考幼师资格证
如何给孩子起名
如何申请支付宝
笔刷怎么安装
大象的生活习性
如何查询社保缴费情况
如何学好英语的方法
985211大学是什么意思
生活的英文
分类汇总后怎么复制
猜你喜欢
狮子的生活习性
生活大爆炸主题曲
喜欢的近义词是什么
true是什么意思
11月20日是什么星座
临洮生活向导
生活半径
长筒靴怎么搭配
绿叶爱生活卫生巾
生活大师