融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x小白点在哪里设置
2026-04-29 03:26:22
1、
点击通用
打开设置,点击通用选项。
2、
点击辅助功能
在当前页面中点击辅助功能选项。
3、
点击辅助触控
在当前页中点击辅助触控触控。
4、
打开开关
在弹出的页面中打开辅助触控右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:159
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:130
iphone手机如何开启停留控制
阅读量:137
iphone13怎么通过轻点背面两下锁定屏幕
阅读量:101
iphone13在哪设置背部敲击位置
阅读量:155
猜你喜欢
ask是什么意思
莫逆之交是什么意思
彤是什么意思
adas是什么意思
give me five什么意思
表语是什么
爻是什么意思
息税前利润是什么意思
毕业答辩什么人会不过
五险一金是什么
猜你喜欢
疣是什么病
子规是什么鸟
11月14日是什么星座
梦见理发是什么意思
慢慢地什么
光年是什么意思
acrylic是什么面料
结余是什么意思
题记是什么
栖息的近义词是什么