融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播聊视频私聊APP怎么开启打招呼推荐通知
2026-05-03 20:31:15
1、打开播聊视频私聊APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、进入设置页面,点击通知管理。见下图
5、进入通知管理页面,点开打招呼推荐通知按钮。见下图
相关推荐
个人信息qq群怎么联系
阅读量:60
安卓平台身份证查询软件
阅读量:57
抖音中如何向关注的好友展示自己的在线状态
阅读量:186
探探如何查看位置信息
阅读量:60
抹茶菠萝酥蛋糕的做法
阅读量:37
猜你喜欢
鱼刺卡喉咙怎么办
怎么舌吻
谷歌账号怎么注册
苹果官网怎么查序列号
怎么判断是不是流感
空调怎么清洗
挂烫机怎么用
怎么折星星
墓志铭怎么写
supreme怎么读
猜你喜欢
苹怎么组词
混沌怎么包
怎么用
电脑屏幕怎么截图
怎么聊天找话题
日语再见怎么说
手麻是怎么回事
政治面貌怎么填写
捕蝇草怎么养
南港轮胎怎么样