融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团不买东西如何点评
2026-05-01 10:29:39
1、打开美团,点击我的。
2、点击我的订单,查看全部订单。
3、然后选择待评价。
4、找到需要评价的店铺,点击评价即可。
5、根据需要输入评价,点击发布即可。
相关推荐
美团外卖怎么评价商家
阅读量:85
美团如何对商家进行评价
阅读量:117
美团怎么评价商家
阅读量:149
美团如何进行评价?
阅读量:147
美团订单怎么进行评价?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么断奶既快又不涨
山东煎饼怎么吃
怎么打招呼
怎么除甲醛
被蛇咬了怎么办
yan怎么拼读
肉松怎么做
假发怎么带
辣椒酱怎么做好吃
电脑密码怎么设置取消
猜你喜欢
鲳鱼怎么做
雪佛兰迈锐宝怎么样
舒筋健腰丸效果怎么样
肤色暗黄怎么调理
普洱茶怎么泡
雅培亲护奶粉怎么样
正当防卫4怎么设置中文
葡萄怎么洗干净
雨怎么读
豇豆怎么做好吃