融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad播放视频时屏幕变暗
2026-05-09 09:29:54
1、
点击显示与亮度
打开平板设置页面,点击显示与亮度。
2、
关闭自动
进入显示与亮度页面,把自动关闭。
3、
关闭夜览模式
再把夜览模式关闭,看视频的时候就不会变暗了。
相关推荐
如何设置iPad平板电脑屏幕亮度自动调节?
阅读量:95
iPad怎么调亮度
阅读量:175
ipad怎么调屏幕亮度
阅读量:135
ipad亮度怎么调整
阅读量:180
ipad小圆点怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
苹果4怎么样
摇怎么组词
德天瀑布旅游攻略
去西安旅游攻略
男人减肥瘦身方法
罗马之子攻略
战神攻略
如何减肥肚子
小户型装修攻略
鳄梨怎么吃
猜你喜欢
逆转检事2攻略
灵山大佛旅游攻略
麦林炮手怎么玩
安全的减肥药
减肥期间早餐吃什么好
金庸群侠传x攻略
三亚拍婚纱照攻略
蝎子蛰了怎么办
求职意愿怎么填
口袋妖怪攻略