融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么在wifi下自动更新app
2026-04-21 15:52:16
1、首先点击设置。
2、在设置里面点击app store。
3、注意,先把蜂窝数据自动更新关闭。
4、然后打开app的自动更新。
相关推荐
如何打开苹果显示屏幕键盘功能
阅读量:176
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:175
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:77
苹果手机微信支付时怎么设置指纹支付
阅读量:81
iPhone14如何设置浏览器的关闭标签页动作
阅读量:119
猜你喜欢
我发现了什么作文
今年是农历什么年
企事业单位是什么意思
什么是籍贯
迟疑的近义词是什么
宇宙之外是什么
银杏树叶子像什么
ip什么意思
车辆损失险是什么意思
爱做梦是什么原因
猜你喜欢
空调除湿是什么意思
排比句是什么意思
diss是什么意思
洗衣机什么牌子好
迟疑的近义词是什么
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
prada是什么牌子
血小板减少是什么病
签证和护照有什么区别
什么是新媒体