融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款商家版如何添加员工管理资金?
2026-04-24 19:42:58
1、打开“微信收款商家助手”小程序进入,点击“员工管理”选项
2、点击“添加员工”选项
3、向员工发送添加邀请的二维码,即可邀请加入收款和管理资金。
相关推荐
微信支付收款怎么添加店员
阅读量:139
微信怎么设置店员收款权限?
阅读量:145
支付宝商家怎么添加店员?
阅读量:70
微信收钱怎么设置店员
阅读量:178
如何让店员自动收到店主收钱码到账通知
阅读量:65
猜你喜欢
dos是什么意思
院系是什么意思
什么是小数
lb是什么单位
燕子在家里搭窝预示着什么意思
额头上长痘痘是什么原因
喉咙有异物感是什么原因
which是什么意思
板塔结合是什么意思
微信拍一拍是什么意思
猜你喜欢
睡觉流口水是什么原因
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
沉思的近义词是什么
什么样的
青葱岁月是什么意思
什么水不能喝
过生日送什么花
分销是什么意思
股票s和b是什么意思
技校有什么专业