融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健身如何关闭健身记录共享通知
2026-04-22 19:42:13
1、打开健身,点击页面右上角的【头像】。
2、在列表中找到【通知】,点击打开。
3、在列表中找到【健身记录共享】,点击【关闭】即可。
相关推荐
iphone健身如何修改每日健身目标
阅读量:33
苹果健身app怎么用
阅读量:39
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
阅读量:93
苹果自带健康app不见了
阅读量:71
苹果手机怎么在健身App中添加个人健康详细信息
阅读量:190
猜你喜欢
清脆的近义词
苹果id怎么解锁
高圆圆发型图片
圆的平方怎么算
女人短发最新发型
电脑ip地址怎么改
舒展的近义词是什么
word文档怎么自动生成目录
苹果手机怎么删除照片
螺旋藻怎么吃
猜你喜欢
阿里斯顿壁挂炉怎么样
痛经怎么办快速解决
打麻将老输怎么办
考试总结怎么写
负责的近义词
电暖宝怎么排气
香水怎么制作
关税怎么算
网络推广怎么做
第一个人是怎么来的