融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 14:23:02
1、
点击隐私管理
在安卓版潇湘书院的设置页面,点击隐私管理。
2、
点击个性化推荐
打开隐私管理,点击个性化推荐。
3、
点击确认关闭
打开个性化推荐弹窗,点击确认关闭即可。
相关推荐
安卓版即刻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:112
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
安卓版潇湘书院如何关闭桌面图标角标?
阅读量:107
安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?
阅读量:169
猜你喜欢
基佬是什么意思
喝绿茶有什么好处
honey是什么意思英文
痉挛是什么意思
hips是什么意思
二十万左右买什么车好
除和除以有什么区别
fiy是什么意思
7月14日是什么节
中尉是什么级别
猜你喜欢
擦伤用什么药
胰腺炎有什么症状
什么手机
一件代发什么意思
朝三暮四是什么生肖
皮疹是什么
上位是什么意思
什么是量词
释义是什么意思
字母圈是什么