融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启戳一下功能?
2026-04-30 13:09:11
1、首先进入快手来到个人主页,点击箭头指的位置。
2、接着我们再点击设置。
3、接着进入设置后,点击通知设置。
4、最后在通知设置中找到戳一下功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
怎么把快手喜欢的小段子分享在朋友圈
阅读量:147
快手如何关掉自己的ID
阅读量:35
怎么在快手中给用户添加头像挂件
阅读量:107
伊对怎么隐藏位置?
阅读量:58
快手怎么看收藏的作品
阅读量:60
猜你喜欢
名媛是什么意思呢
当量是什么意思
失独是什么意思
962464什么意思
石脑油是什么
什么是避孕套
什么伴我成长
馀事勿取是什么意思
逆袭是什么意思
学唱歌先练什么
猜你喜欢
pct是什么意思
五十度灰是什么意思
龙骨是什么
梦见自己怀孕是什么意思
喝什么茶减肥
帽子戏法是什么意思
摊销是什么意思
益生元是什么
什么是冠词
双性恋是什么