融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用微信APP和附近的人打招呼?
2026-04-29 00:49:56
1、第一步:
打开发现页面,点击附近。
2、第二步:
来到新页面,点击附近的人。
3、第三步:
来到新页面,点击要打招呼的人。
4、第四步:
进入页面,点击打招呼即可。
相关推荐
微信附近的人打招呼技巧
阅读量:189
怎么使用微信附近的人功能
阅读量:130
微信怎么和附近的人打招呼??
阅读量:73
微信怎么与附近的人打招呼
阅读量:29
微信怎么向附近的人打招呼
阅读量:116
猜你喜欢
粉瘤怎么治
暗黑破坏神攻略
三河古镇旅游攻略
不吃晚饭能减肥吗
云台山攻略
红烧草鱼块
大闹天宫简介
脚裂怎么办
屏幕录像专家怎么用
山西旅游攻略
猜你喜欢
康熙皇帝简介
吃什么可以减肥
顺辉瓷砖质量怎么样
三亚学院怎么样
慢跑减肥的正确方法
拔罐减肥法
怎么创建qq号
减肥方法
流星雨是怎么形成的
小米充电宝怎么充电