融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看澎湃新闻APP的关注更新?
2026-04-21 16:13:43
1、打开澎湃新闻app,点击【澎湃新闻首页右下侧的我的】。
2、点击【用户反馈旁边的设置】。
3、点击【菜单栏的推送设置】。
4、点击【关注更新】,这样就能查看澎湃新闻app的关注更新了。
相关推荐
怎么查看澎湃新闻app的用户协议?
阅读量:26
澎湃新闻APP怎样绑定微博?
阅读量:156
怎样修改澎湃新闻APP的登录密码?
阅读量:133
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:183
澎湃新闻APP怎样绑定邮箱?
阅读量:142
猜你喜欢
公众责任险是指什么
汽车上牌需要什么资料
什么是工业4.0概念
服役是什么意思
歪打正着的意思
empty是什么意思
什么是安全期和危险期
无聊的时候玩什么游戏
什么是发物食品
电子商务是什么意思
猜你喜欢
有什么恐怖电影好看
健身车什么牌子好
诲女知之乎的意思
茕茕孑立的意思
lift是什么意思
seek是什么意思
违章扣分什么时候清零
惺惺相惜的意思
凌乱的意思
证券公司是做什么的