融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置切换控制的长按命令
2026-04-23 21:47:25
1、首先,在iPhone14这里打开切换控制的页面即可操作。
2、其次,即可在这里找到长按这个属性。
3、然后,就可以在这里设置长按的关闭的属性。
相关推荐
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:91
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:71
苹果手机如何创建手势功能
阅读量:85
ios16口罩面部解锁怎么设置
阅读量:67
怎么在国内买美版iPhone X
阅读量:105
猜你喜欢
如何清理浏览器缓存
gl是什么意思
假如生活欺骗了你 普希金
轻生活
微信拍一拍怎么改字
龙怎么画图片
生活废水
行政职务怎么填
獾是什么动物
鼠标没反应怎么回事
猜你喜欢
地震时如何逃生
缓刑是什么意思
腾讯视频怎么转换格式
难忘的初中生活
上海崇明生活网
什么的生活
如何申请支付宝
如何写好英语作文
beta是什么意思
生活几何