融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿特麦APP如何设置性别
2026-04-22 15:47:13
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到生日选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,选中自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
阿特麦app如何清除缓存
阅读量:160
跑跑卡丁车手游阿特密斯多少钱
阅读量:80
跑跑卡丁车手游阿特密斯多少钱
阅读量:117
跑跑卡丁车手游阿特密斯多少钱
阅读量:88
阿特麦软件如何设置地址信息
阅读量:52
猜你喜欢
涨幅怎么算
发型 女
脚麻怎么回事
毕业论文提纲怎么写
包括的近义词
上海博物馆地址
衣服上的铁锈怎么洗
留恋的近义词
明基显示器怎么样
鸡杂怎么做好吃
猜你喜欢
奉献的近义词
直方图怎么做
圆脸男生发型
古根海姆博物馆
感冒清热胶囊
乐滋滋的近义词
消防安全常识二十条
文化大革命是怎么回事
win10自动更新怎么关闭
艰苦的近义词