融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样屏蔽好友
2026-05-10 12:57:55
1、在手机桌面上打开拼多多,然后点击【拼小圈】选项。
2、进入之后,点击右上角的【头像图标】。
3、点击要屏蔽的好友。
4、点击右上角的【备注与权限】。
5、最后,点击加入黑名单功能即可。
相关推荐
拼多多带货动态分享如何删除?
阅读量:70
拼多多怎么设置屏蔽某好友的消息?
阅读量:145
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:43
拼多多为什么自动发好友申请
阅读量:63
拼多多动态如何设置不给好友看
阅读量:105
猜你喜欢
辐射4怎么全屏
庐山旅游攻略
cad怎么画立体图
长虹空调质量怎么样
雌性激素低怎么办
宝宝牛奶过敏怎么办
蘑菇街怎么样
标准偏差怎么算
大足石刻简介
减肥 水果
猜你喜欢
臭作攻略
怎么知道自己口臭不臭
怎么减小肚腩
人族无敌攻略
山东交通学院怎么样
为什么要减肥
湄洲岛攻略
周杰伦简介
归有光简介
吃减肥药有用吗