融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪关闭休眠断网
2026-04-30 04:13:09
1、第一步、打开红米手机设置,在页面中点击【电池与性能】。
2、第二步、点击右上角的设置图标。
3、第三步、在设置页面,点击【锁屏后断开数据】。
4、第三步、最后,勾选【从不】即可。
相关推荐
小米手机怎样取消休眠断网
阅读量:99
小米手机半夜自动断网
阅读量:40
小米手机黑屏后网络自动断了怎么办
阅读量:90
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:32
小米手机锁屏后断网怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
灏是什么意思
办结婚证需要什么证件
什么手机最好用
孕吐从什么时候开始
运动套装
矜持不苟的意思是什么
用艾叶泡脚有什么好处
什么星座最厉害
甘薯是什么
rpg游戏是什么意思
猜你喜欢
手掌脱皮是什么原因
毛尖是什么茶
memory是什么意思
10月27日是什么日子
什么是规模经济
高考什么时候出成绩
cock什么意思
beer是什么意思
青虾养殖
什么是保税区