融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Snapseed如何将照片水平翻转?
2026-04-22 19:29:27
1、打开Snapseed软件,点击任意位置打开照片。
2、点击底部“工具”选项。
3、点击工具菜单栏中“旋转”选项。
4、点击底部镜像图标,即可水平翻转照片,最后点击右下方完成图标。
相关推荐
华为手机设置拍照格式RAW如何操作
阅读量:156
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:69
华为手机怎么校正照片
阅读量:54
Snapseed如何做出双重曝光效果?
阅读量:33
华为手机中如何适量调整图片倾斜角度大小
阅读量:154
猜你喜欢
番茄汤的做法大全
已经绑定了未成年怎么改
鲜虾的做法
清蒸小黄鱼的做法
宦怎么读
甜品的做法
电视怎么连接wifi
早泄怎么办
米饼的做法
肉酱的做法
猜你喜欢
谙怎么读
行间距怎么设置
l怎么读
皂角米的做法
溧怎么读
舆怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
排骨玉米汤的做法
怎么确定自己是否抑郁了
茄子炒肉的家常做法