融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘招聘方主动查看权限为简历及联系方式
2026-04-27 01:30:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【招聘方主动查看权限】点击进入;
5、第四步
勾选【简历及联系方式】开启,保存设置即可。
相关推荐
智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
阅读量:99
如何设置智联招聘隐藏简历
阅读量:132
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:185
智联招聘怎么设置招聘方查看权限
阅读量:173
智联招聘怎么设置公司只能看到自己的简历
阅读量:164
猜你喜欢
笔记本怎么开热点
怎么办理港澳通行证
佛像图片大全
怎么败火
淡斑方法
房车价格及图片大全
设计方法
无线密码忘了怎么办
严重贫血怎么办
ktv唱歌技巧和发声方法
猜你喜欢
心脏肥大的治疗方法
辣椒酱怎么做好吃
浪琴表怎么样
免费漫画大全
怎么系鞋带好看
两边脸不对称怎么办
萝卜饼的家常做法
名片图片大全
怎么样丰胸
握笔的正确方法图片