融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何绑定手机号
2026-04-22 03:27:21
1、打开央视频,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【个人信息】,点击打开。
3、在列表中找到【手机号】,点击右侧的【小箭头】。
4、在打开的页面中输入【手机号和验证码】,点击【确定】即可。
相关推荐
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:41
央视频如何绑定手机号?
阅读量:44
央视频如何绑定手机号
阅读量:111
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:83
央视频如何绑定手机号
阅读量:188
猜你喜欢
孕妇可以吃柿子吗
东戴河旅游景区
喝绿茶可以减肥吗
温泉旅游
psp怎么连接电脑
哪里可以看一路向西
旅游城市
纳税申报表怎么填
坐月子可以洗头吗
丽江旅游团
猜你喜欢
安利怎么样
辣椒酱怎么做才好吃
微公交怎么租
成都到九寨沟旅游报价
用电脑怎么看电视直播
康婷产品怎么样
六盘水旅游
温泉旅游
怎么去掉雀斑
怎么配置电脑