融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何撤回隐私协议?
2026-04-21 19:49:47
1、首先打开58同城APP,然后点击右下角我的
2、点击右上角的设置,
3、在设置里面点击隐私管理,
4、然后点击撤回隐私协议,
5、弹出来的选项点击确认撤回,
6、最后点击同意即可。
相关推荐
阿里邮箱怎么取消黑名单限制
阅读量:57
青瓜可以敷脸吗,青瓜敷脸小常识
阅读量:108
取消360电话标记/标注的方法
阅读量:43
支付宝怎么添加好友 手机支付宝添加好友步骤
阅读量:58
1069发信息说要冻结银行卡微信
阅读量:159
猜你喜欢
西湖醋鱼做法
离婚协议怎么写
氤氲怎么读
秉怎么读
沙拉的做法
汤包的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
牛肉的做法
烩饼的家常做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
帝王蟹的做法
糯米饭的简单做法
怎么申请信用卡
包子的做法和配方
米饭的做法大全
肱怎么读
麻辣香锅做法
皮蛋粥的做法
坎怎么读
山药豆的吃法与做法