融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro全面屏手势怎么设置
2026-04-22 11:30:52
1、打开手机设置,常瞧点击桌面。
2、在弹出来的界面中,伟科点击系统导航方式。
3、在弹出来没槐袭的界面中,点击全面屏手势即可,选择完成后就可以使用了。
相关推荐
荔技的吃法和保存方案
阅读量:108
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:46
执行sudo时报错:effective uid is not 0
阅读量:76
西瓜视频默认精选如何修改
阅读量:54
miui12多任务界面怎么改横向
阅读量:185
猜你喜欢
ticket是什么意思
211和985是什么意思
fear什么意思
湿疹是什么
胆固醇是什么
11月22日是什么节日
桂花什么时候开花
terrible是什么意思
哈利路亚什么意思
黄山四绝分别是什么
猜你喜欢
转移支付是什么意思
商务局是做什么的
12月份是什么星座
moco是什么牌子
仔细的反义词是什么
理智是什么意思
学号是什么
勇敢的反义词是什么
驿马是什么意思
冰箱不制冷是什么原因