融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么设置返回按钮保存内容
2026-04-24 11:49:18
1、先打开应用设置中心,点击【个性化】
2、进入个性化中,点击【编辑页面】选项
3、进入编辑页面中,点击【返回按钮】
4、最后,如下,进入返回按钮设置勾选【保存内容】即可
相关推荐
一叶日记APP如何设置显示更多按钮
阅读量:149
一叶日记怎么设置按钮排列顺序
阅读量:23
一叶日记编辑时如何设置返回按钮的操作选项?
阅读量:56
一叶日记怎么设置日记卡片日记内容简化
阅读量:184
一叶日记如何设置功能按钮顺序?
阅读量:182
猜你喜欢
苏州的旅游景点
发烧可以喂奶吗
妮维雅怎么样
电脑颜色怎么调
成都市旅游景点
negro怎么读
旅游中国
深圳 旅游
保山旅游
中国十大旅游景点
猜你喜欢
汉中旅游景点大全
磐安旅游
古巴旅游
凉拌茄子的做法
甘肃的旅游景点
手机银行怎么取消
包头旅游
凉拌小菜
cf怎么大跳
长白山景区