融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂?
2026-04-22 03:42:38
1、打开手机进入到设置界面。
2、点击“通用”进入,页面下拉。点击“还原”进入。
3、点击“还原”所有设置进入即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:175
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:119
如何解锁苹果手机ID激活锁?
阅读量:161
如何恢复iphone出厂设置?
阅读量:77
苹果手机已与物主锁定怎么移除
阅读量:114
猜你喜欢
大黄鱼怎么做好吃
手机开不了机是怎么回事
最好吃的蛋糕
腰背肌锻炼方法
带鱼怎么做好吃
螳螂怎么玩
手机电池修复方法
广西民族大学怎么样
嗓子干咳怎么办
组织结构图怎么做
猜你喜欢
早搏的治疗方法
茉莉的养殖方法和注意事项
杀蟑螂最有效的方法
老是干咳怎么办
豆泡怎么做好吃
去水印的方法
炒菠菜怎么做好吃
荔枝酒的酿制方法
排毒方法
朗宁羽毛球拍怎么样